Casa Nicolas Y Pino

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 3 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Die Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan beeindruckt mit einem Blick aufs Meer und befindet sich in 5 Fußminuten Entfernung vom Mirador de Puerto de Mogan.

    In einer strandnahen Lage in 7 Kilometer Entfernung vom Lago Taurito Water Park, liegt die Villa in Puerto De Mogan auch in 6 Kilometer Entfernung vom Strand Playa de Amadores. Die Villa liegt an der Strandpromenade und ist in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten vom Golfplatz Anfi Tauro. Gäste können auch den Puerto de Mogán besuchen (nur 250 Meter zu Fuß von hier entfernt).

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die 1-Zimmer- Casa Nicolas Y Pino auch einen Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Casito Mediterraneo liegt 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt. Die am Strand Casa Nicolas Y Pino ist mit dem Auto in 48 Minuten vom Flughafen Gran Canaria aus zu erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer2018/1914VV-35-1-0002397,ESFCTU0000350210003038120000000000000VV-35-1-00023973

    Zimmeroptionen im Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Ausblick foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Strand foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Ausstattung foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Strand foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Zimmer foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Küche foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Küche foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Küche foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Ausblick foto Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan Ausblick foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Casa Nicolas Y Pino?
      Der Puerto de Mogán ist einen Besuch wert und liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der Casa Nicolas Y Pino.
    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Verfügt die Villa über einen Whirlpool?
      In der Villa können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der strandnahen Casa Nicolas Y Pino?
      Die Gäste der strandnahen Casa Nicolas Y Pino können unter anderem den Golfplatz Anfi Tauro (6 km), den Lago Taurito Water Park (7 km) und den Strand Playa de Amadores (7 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Nicolas Y Pino Puerto De Mogan